Версия для слабовидящих Обратная связь
г. Ростова-на-Дону "Школа №10"
(863) 200-50-10

Выборы в 5 Д

Выборы президента 5 Д

Выборы президента состоялись в 5 «Д» классе 26 ноября. Всё по-взрослому! Избирательная комиссия изготовила бюллетени, в которых значилось 6 кандидатов. На классном часе (классный руководитель Данцова Л.А.)   выступили кандидаты с предвыборной речью и их доверенные лица. Трое сняли свои кандидатуры с голосования. Затем каждый избиратель получил бюллетень и анонимно поставил галочку напротив кандидата. Также были приглашены сторонние наблюдатели: ученицы 10 и 6 классов, которые следили за голосованием. Комиссия подсчитала голоса. Выяснилось, что два кандидата, мальчик и девочка, набрали равное количество голосов. Заранее было оговорено, что при равном количестве голосов члены избирательной комиссии обратятся к учителю-предметнику, работающему в нашем классе. Он из двух претендентов выбрал одного. Им оказался Гайворонский Артём, который стал президентом 5 «Д» класса. А его заместителем - Коновалова Ирина. Поздравляем!