Цвета сайта
Шрифт
Версия для слабовидящих Обратная связь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
г. Ростова-на-Дону "Школа №10"
(863) 200-50-10

Руководство. Педагогический состав

Директор школы
Щербачева Светлана Анатольевна


График приема граждан:
вторник - 8.00-10.00
четверг - 17.30-19.30

Заместитель директора по УВР
Салова Татьяна Романовна


График приема граждан:
понедельник - 8.00-10.00
среда - 14.00-17.00

Заместитель директора по УВР
Маркова Наталья Николаевна


График приема граждан:
среда - 17.00-19.00
четверг - 9.00-11.00

Заместитель директора по УВР
Васько Наталья Николаевна

График приема граждан:

понедельник   15.30-18.30

четверг 9.30-12.30

Заместитель директора по УВР
Селезнёва Наталья Сергеевна

График приема граждан:

вторник  15.30-18.30

четверг 9.30-12.30

Ф. И.О.Занимаемая должностьОбразованиеКатегория/стажНаграды
Щербачева Светлана Анатольевна директор РГУ, математика
РГПУ, экономика
Кандидат социологических наук


высшая (учитель)

34

Грамота Министерства образования,Значок «Отличник народного просвещения»
Маркова Наталья Николаевна заместитель директора по УВР
учитель русского языка и литературы
РГПИ


высшая (учитель)

36

Грамота Министерства образования
Салова Татьяна Романовна заместитель директора по ВР КГИК /14 Грамота Министерства образования
Васько Наталья Николаевна заместитель директора по УВР, учитель математики РГПУ

высшая (учитель)

21

Грамота Министерства образования

Грамота Управления образования города Ростова-на-Дону,Благодарность МЭРа

Селезнева Наталья Сергеевна зам. директора по УВР
 учитель русского языка и литературы 
РГПУ

высшая (учитель)

21

Грамота Министерства образования

Андронюк Татьяна Владимировна учитель физики РГПИ высшая/39
Беланова Галина Владимировна Учитель физической культуры РГПИ первая/11
Батальщикова Ольга Ивановна учитель истории ЮФУ первая/6
Божко Лидия Анатольевна учитель начальных классов РГПИ первая/34
Боровская Оксана Федоровна учитель изобразительного искусства ЮФУ первая/6
Белоусова Наталья Евгеньевна

учитель начальных классов,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

РГПУ высшая/20
Белоусова Ирина Романовна учитель английского языка ВГПИ б\к/33
Беликова Елена Александровна учитель биологии РГПУ,кандидат биологических наук высшая/33
Беркунова Алена Ивановна учитель начальных классов РГПУ высшая/22
Волощенко Елена Георгиевна учитель математики РГПУ высшая/24
Ганичева Любовь Захаровна учитель географии РГУ,к.г.н. б\к/48

Данцова

Лариса Алексеевна

учитель русского языка и литературы РГУ высшая/30
Денисенко Юлия Дмитриевна учитель начальных классов РГПИ высшая/37 Грамота Министерства образования
Экносян Софья Хачатуровна учитель истории и обществознания ЮФУ б\к/0
Гаевская Анастасия Витальевна учитель русского языка и литературы ЮФУ б\к/4
Ермохина Ирина Викторовна учитель физической культуры КубГУ ФКСиТ высшая/11
Иваненко Наталья Юрьевна учитель Начальных классов РГПУ высшая/30 Грамота Министерства образования

Заносовская Наталья

Вячеславовна
учитель истории и обществознания РГПУ первая/18
Журавлева Татьяна Сергеевна учитель начальных классов РГПУ высшая/27
Какауридзе Алена Александровна учитель математики ЮФУ б/к/14
Кожина Нина Вениаминовна учитель математики РГПУ первая/8
Кириченко Лариса Викторовна учитель музыки Ханты-Мансийское национальное пед. училище высшая/32

КириченкоВиталий Васильевич

учитель русского языка и литературы РГУ первая/28

Корниенко

Виктор Александрович
педагог организатор ОБЖ

РГИФиС

Ростовский

Филиал

первая/6
Красновская Ирина Викторовна учитель математики РГУ высшая/25
Леньшина Ольга Викторовна учитель начальных классов РГПУ высшая/34 Грамота Министерства образования
Маврина Анна Дмитриевна учитель начальных классов Донской педагогический колледж первая/10

Лащенова

НаталияАлександровна

учитель математики ЮФУ б\к/5
Михейкина Ольга Ивановна учитель химии РГУ высшая/22
Напрасникова Валентина Федоровна учитель начальных классов РГПИ высшая/29
Куделина Марина Валерьевна учитель начальных классов РГПУ первая/20
Ловягина Татьяна Алексеевна учитель математики ЮФУ б/к/16
Очеретная Светлана Николаевна учитель физической культуры ЮФУ высшая/25
Падалко Дарья Викторовна учитель математики ЮФУ б\к/6
Каримова Роза Мусаевна педагог психолог ДГТУ б\к/2
Петракова Наталья Юрьевна учитель истории РГПУ высшая/11
Полиева Елена Ивановна учитель начальных классов РГПИ высшая/38
Степанцева Светлана Владимировна учитель английского языка ЮФУ первая/4
Ревенко Александр Федорович учитель информатики ЮФУ первая/4
Рахманова Ксения Викторовна учитель начальных классов ЮФУ первая/12
Родина Эмма  Николаевна учитель русского языка и литературы РГПУ б\к/9
Рыжкова Елена Анатольевна учитель начальных классов КГУ высшая/23
Самсонова Наталья Александровна учитель начальных классов РГПИ первая/28
Садовая Мария Витальевна учитель ИЗО ЮФУ б\к/1
Киласония Эльвира Фаритовна учитель начальных классов РГПИ первая/10
Ткаченко Валентина Григорьевна учитель технологии  рисхм высшая/32
Тимощенко Валентина Федоровна учитель русского языка и литературы КГУ высшая/26
Фоменко Галина Ивановна учитель биологии РГПИ высшая/35
Корплякова Елена Григорьевна учитель биологии РГПИ высшая/33  ПНПО "Лучших учителей Росии"
Филь Эллина Сергеевна учитель физической культуры РИНХ, ЮФУ высшая/13

Яковлев

Дмитрий Николаевич

педагог доп.образования КГАФК б\к/11

Фролова

Наталья Валерьевна

учитель начальных классов РГПУ высшая/15 Грамота Министерства образования
Шевченко Марина Николаевна учитель русского языка и литературы РГПУ первая/29
Шутько Елена Леонидовна учитель начальных классов РГПУ высшая/21

Чучелова

Марина Николаевна

учитель английского языка УГУ первая/22 Грамота Министерства образования

Юкина

Лариса Валентиновна

учитель технологии РИСХМ первая/5