Цвета сайта
Шрифт
Версия для слабовидящих Обратная связь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
г. Ростова-на-Дону "Школа №10"
(863) 200-50-10

Наши достижения

Достижения обучающихся за 2017-2018 учебный год

№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Название конкурса

Уровень

Место

Рук-ль

Международные конкурсы

1

Сухопарова Валерия

11б

Творческий конкурс «История с искусством»

Международный

1

Данцова Л.А.

2

Борисов

Артемий

II Международный марафон «Занимательный русский»

Международный

3

Иваненко Н.Ю.

3

Токарева

Лариса

Проект «Законы экологии»

Международный

1

Денисенко Ю.Д.

4

Анохин Алексей

6

Творческий конкурс «Ты – гений!»

Международный

1

Ткаченко В.Г.

5

Слипченко Екатерина

1

Конкурс «Старт»

Международный

1

Иваненко Н.Ю.

Всероссийские конкурсы

1

Бескоровайная Кира

11б

Творческий конкурс «Литературное творчество»

Всероссийский

1

Данцова Л.А.

2

Панькина

Арина

11а

Олимпиада по английскому языку

Всероссийский

1

Чучелова М.Н.

3

Королькова Каролина

Творческий конкурс «Пусть всегда будет мама!»

Всероссийский

1

Маркова Н.Н.

4

Фаенсон

Алина

Поэтический конкурс «Дети читают и пишут стихи»

Всероссийский

1

Токарева Л.В.

5

Касьянова

Мария

Проект «ПатриУм» в номинации «Урок будущего»

Всероссийский

1

Токарева

6

Федоров Алексей

6

Олимпиада по английскому языку

Всероссийский

3

Степанцева С.В.

7

Фаенсон Алина

7

Видеоконкурс  «Дети читают и пишут стихи»

Всероссийский

1

Токарева Л.В.

8

Бережной Гордей

5

Олимпиада по английскому языку

Всероссийский

1

Чучелова М.Н.

 

Сухопарова

Валерия

11

Конкурс сочинений «Листая книги, любимые страницы…»

Всероссийский

1

Данцова Л.А.

Муниципальные конкурсы

1

Черенова Анна

Стариков Александр

Сычова Елизавета

Панькина Арина

11а

Конкурс видеопроектов на английском языке «Включай ЭКОлогику» в рамках фестиваля науки  ЮФУ

Муниципальный

3

Чучелова М.Н.

2

Ведерникова Вероника

11а

Конкурс «Экология. Первые шаги в науку».

Муниципальный

2

Беликова Е.А.

3

Овчинникова Алина

10б

Конкурс электронных газет «Знакомьтесь: Ростовская область».

Муниципальный

3

Хачатрян М.Б.

4

Картамышева Таисия

10б

Конкурс по ИКТ

Муниципальный

2

Хачатрян М.Б.

5

Токарева

Лариса

XIV Городской этнографический фестиваль

Муниципальный

3

Денисенко Ю.Д.

6

Шпакова

София

VII городская научно-практическая конференция «Шолоховские чтения»

Муниципальный

лауреат

Токарева Л.В.

7

Маслик

Инесса

9

VII городская научно-практическая конференция «Шолоховские чтения»

Муниципальный

лауреат

Токарева Л.В.

8

Картамышева Таисия

10б

Городской конкурс по ИКТ «Мой город. Моя Родина. Ростов спортивный»

Муниципальный

2

Хачатрян М.Б.

9

Коваль Яна

10а

Научно-практическая конференция «Экономика, право, информационные технологии: междисциплинарные связи, исследования, проекты»

Муниципальный

1

Батальщикова О.И.

10

Татаринова Анна

10а

Научно-практическая конференция «Экономика, право, информационные технологии: междисциплинарные связи, исследования, проекты»

Муниципальный

3

Батальщикова О.И.

11

Дуварова

Кристина

11а

Научно-практическая конференция «Экономика, право, информационные технологии: междисциплинарные связи, исследования, проекты»

Муниципальный

3

Батальщикова О.И.

12

МБОУ «Школа № 10»

 

Конкурс социальных бизнес-идей «Бизнес, несущий добро»

Муниципальный

2

Петракова Н.Ю.

13

Маслик Инесса

Шпакова

Софья

9

VII научно-практическая  конференция «Шолоховские чтения»

Муниципальный

грамота

Токарева Л.В.

14

Земцова Екатерина

10

Конкурс ЮФУ  «Человек и его здоровье»

Муниципальный

2

Светлова Н.В.

15

Голубева Анна

10

IIтурнир «Знатоки биологии»

Муниципальный

1

Светлова Н.В.

16

МБОУ «Школа № 10»

 

Конкурс ЮФУ и Рост ГМУ «Мы за здоровый образ жизни»

Муниципальный

1

Беликова Е.А.

 

Аль-Хаддад

Екатерина

8

Проект «Сила слова»

муниципальный

2

Маркова Н.Н.

Региональные конкурсы

1.

Шибарова

Надежда

10а

Всероссийская олимпиада по обществознанию

Региональный

3

Батальщикова О.И.

2

Асташенко Александр

11а

Всероссийская олимпиада по истории

Региональный

1

Батальщикова О.И.

 

 

 

 

 

 

 

Районные конкурсы

3

МБОУ «Школа № 10»

 

Проект «Зеленая карта района»

Районный

2

Учителя школы

 

Арженовская Виктория

8

Конкурс юных экскурсоводов

Районный

3

Петракова Н.Ю.

 

Токарева

Лариса

2

«Мой друг – книга»

Районный

3

Денисенко Ю.Д.

 

Логинова

Алина

Выставка декоративно-прикладного искусства «От простого к сложному»

Районный

2

Юкина Л.В.

 

Меркурьева

Полина

Выставка декоративно-прикладного искусства «От простого к сложному»

Районный

2

Юкина Л.В.

 

Кожанова Надежда

Выставка декоративно-прикладного искусства «От простого к сложному»

Районный

1

Юкина Л.В.

 

Жукова

Ксения

Выставка декоративно-прикладного искусства «От простого к сложному»

Районный

3

Юкина Л.В.

 

Денисенко

Дарья

Выставка декоративно-прикладного искусства «От простого к сложному»

Районный

2

Юкина Л.В.

Спортивные достижения

1.

Команда МБОУ «Школа № 10»

 

Спартакиада школьников

Районный

1

Учителя физкультура

2.

Команда МБОУ «Школа № 10»

 

Легкоатлетический кросс

Районный

2

Филь Э.С.

Ермохина И.В.

3.

Светлова

Полина

Легкоатлетический кросс

Муниципальный

1

Ермохина И.В.

4

МБОУ «Школа № 10»

 

Городские финальные соревнования школьников по гандболу (девочки)

Муниципальный

1

Филь Э.С.

5

Сенюхин М.

 

Легкоатлетический кросс

Муниципальный

3

 

6

МБОУ «Школа № 10»

 

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Всероссийский

1

Филь Э.С.

Ермохина И.В.

7

Отряд ЮИД

 

Конкурс листовок «Нет жертвам ДТП»

Муниципальный

2

Хачатрян М.Б.

 

Городова

Кристина

5

Спортивное

ориентирование

Муниципальный

2

Корниенко В.А.

 

Борисенко Алексей

6

Спортивное

ориентирование

Муниципальный

1

Корниенко В.А.

 

Платунова

Вероника

7

Спортивное

ориентирование

Муниципальный

1

Корниенко В.А.

 

Перетокина Анна

9

Спортивное

ориентирование

Муниципальный

1

Корниенко В.А.

 

Симаков

Даниил

8

Спортивное

ориентирование

Муниципальный

1

Корниенко В.А.

 

Дмитриев

Артем

10

Спортивное

ориентирование

Муниципальный

1

Корниенко В.А.

Конкурсы педагогического мастерства

1.

Иваненко Н.Ю.

 

Конкурс «Современный педагог. Мое творчество»

Международный

1

учитель начальных классов

2.

Киласония Э.Ф.

 

«Достижения современного педагога»

Международный

1

учитель начальных классов

3

Токарева Л.В.

 

«Законы экологии» в проекте «Год экологии 2017»

Международный

1

учитель русского языка и литературы